Главная » 2018 » Июнь » 22

22 июня – памятная дата – день начала Великой Отечественной войны – День памяти и скорби. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Страна скорбит по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы нашу Родину. Так и в Чебоксарах  жители отдают дань памяти павшим солдатам и невинным жертвам этой войны. В городе проходят различные мероприятия: возложение цветов к Монументу славы, акция «Свеча памяти».

... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)

Всем известно, что ребенку любого возраста необходимы витамины. Витамины играют большую роль для здоровья и развития детей.

За целый год витамины в организме ребенка расходуются. Лето – это то время года, когда необходимо пополнять свой организм витаминами. Одним из известных нам продуктов, где содержатся витамины – это ягоды.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 22.06.2018 | Комментарии (0)