Главная » 2018 » Июль » 27

Много сладкого вредно для здоровья.

Мало сахара - вредно для работы мозга, особенно если мозг активно развивается и учится.

Так, где же золотая середина?

Сколько с ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

«Бег мира»  это международная факельная эстафета, которая проводится по всему миру вот уже более 30 лет. Главная цель этого спортивного мероприятия – укрепление дружественных отношений между странами и разными народами, а также поддержание единства и мира на планете.

Всемирный бег мира пропагандирует здоровый образ жизни, способствует физическому воспитанию, развитию массового спорта, установлению культурных и социальных связей между людьми разных стран.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

26 июля все, кто как-то связан с парашютным спортом, отмечают День парашютиста. История этого праздника начинается с 1930 года, когда группа советских летчиков совершила серию прыжков с парашютом.

Сегодня парашют является непременным снаряжением летчиков, а прыжок с ним стал не только видом спорта, но и популярным экстремальным развлечением.

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)