Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Соединяет людей и народы - дружба. Сильна Россия только тогда, когда она едина. Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День народного единства. Это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.

В рамках празднования Дня народного единства воспитанники детского сада № 180 «Журавлик» приняли участие в социальной акции «Единство в наших сердцах». ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Обеспечение безопасности ребенка дома – это комплекс мер предосторожности, который включает в себя безопасность всех составляющих вашего дома (кухни, ванной комнаты, спальни, зала и т. д.).
Родители и педагоги знакомят детей с правилами безопасного поведения.
Очень важно приучать ребенка к осторожности, которая отсутствует у детей дошкольного возраста, формировать у него определенные установки, которые помогли бы сознательно избежать травмоопасной ситуации.

... Читать дальше »

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 431 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)