Главная » 2018 » Декабрь » 19

Если ты не хочешь супа –
Поступаешь очень глупо
И не станешь нипочём
Настоящим силачом.
Синявский П.

Каждый ребенок обязательно должен кушать супы. Ведь, несмотря на их многообразие и существенные различия в составе, супы служат источником энергии и пищевых составляющих, необходимых для нормального развития ребенка, а также благотворно влияют на его организм.

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года много приятных предпраздничных хлопот. Это беседа с детьми об особенностях празднования Нового года в разных странах, это и подготовка к утреннику с разучиванием песен о Деде Морозе, разучивание стихов и танцев и, конечно же, изготовление подарков для друзей и близких.

Так, в старшей группе «Гномики» родителям совместно с детьми представилась возможность принять участие в работе «Клубного часа» по изготовлению новогодней стенгазеты и снежинок – желаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)