Главная » 2019 » Январь » 16

Рады взрослые и дети -

Праздник лучший на планете:

Рождество приходит в дом,

Чтобы счастье было в нем.

«Самый детский праздник у ворот…» - так поётся в рождественской колядке. Ещё самый теплый, лучистый, светлый и…очень домашний. Таким получился рождественский утренник во втором корпусе МБДОУ «Детский сад № 180 ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках муниципального проекта «От чистого истока» и проекта ДОУ «Добрый мир» дети старших групп МБДОУ «Детский сад № 180» г. Чебоксары посетили храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» поселка Новые Лапсары. Дошколят тепло встретил настоятель храма протоиерей Алексей Яноров. Ребята узнали для себя много нового о празднике Рождестве Христовом, иконах, внутреннем устройстве храма, молитве. В знак благодарности ребята спели рождественские колядки и подарили батюшке рождественскую ёлочку, сделанную своими руками.

В фойе детского сада прошла выставка совместных творческих работ родителей и детей - «Рождественский сувенир». Выставка привлекает посетителей оригинальным ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)