Главная » 2019 » Июнь » 19

Во втором корпусе МБДОУ №180 первый день фестиваля "Моя Чувашия" запомнился ярким познавательным квестом в средних и старших группах под названием « И нет земли прекрасней, Чувашии моей».

По маршрутному листу команды прошли 6 станций: «Достопримечательности города», «Известные люди Чувашии», «Символическая», В гостях у тетушки Илемпи», «Музыкальная» и «Спортивная». На каждой станции получали часть пазла чувашского флага и по завершении мероприятия складывали его.

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)

24 июня все жители Чувашии отмечают национальный праздник День Республики. В честь этого события в Чебоксарах запланированы разнообразные выставки, акции, концерты.

Детские сады города накануне праздничных мероприятий проводят фестиваль «Моя Чувашия», в рамках которого стараются приобщить юных воспитанников к национальным традициям и культуре чувашского народа, рассказать как можно больше о городе Чебоксары и о нашей республике.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: ds180zhuravlik | Дата: 19.06.2019 | Комментарии (0)